|
TRACER THREE-CIRCUIT FERRO NEW BROWN
Descrição
| DIMENSÕES | 35×80×2000 milímetros |
|---|---|
| DIMENSÕES DA CAIXA | 840x130x145 milímetros |
| PESO BRUTO DA LÂMPADA | 0,770 kg |
| PESO LÍQUIDO DA LÂMPADA | 0,45 kg |
| ESTILO DE LÂMPADA | Loft, Moderno |
| COR DO ABAJUR | Marrom |
| COR DO QUADRO | Marrom |
| NÚMERO DE FONTES DE LUZ | 1 |
| MATERIAL DA ESTRUTURA | Alumínio, Cabo, Plástico |
| INCLUI UMA FONTE DE LUZ | SIM |
| FONTE DE LUZ | G9 |
| POTÊNCIA MÁXIMA DO LED | LED máximo de 8W |
| DIVISÃO DA SEÇÃO DE ILUMINAÇÃO | 1/1 |
| COR CLARA | Neutro |
| TEMPERATURA K | 4000 mil |
| FLUXO LUMINOSO LM | 300 lm |
| FONTE DE ENERGIA | 230V – 50Hz |
| CLASSE DE ENERGIA | E isso é G |
| INTERRUPTOR DE ENERGIA | BEM |
| CLASSE DE PROTEÇÃO | Classe de proteção 1 |
| GARANTIA DO FABRICANTE |