|
FLASH NEW BROWN WOOD WALL LAMP M 1 LED
Descrição
| DIMENSÕES | 55×60×790 milímetros |
|---|---|
| DIMENSÕES DA CAIXA | 840x130x145 milímetros |
| PESO BRUTO DA LÂMPADA | 0.800 kg |
| PESO LÍQUIDO DA LÂMPADA | 0,3 kg |
| ESTILO DE LÂMPADA | Industrial, Minimalista, Moderno |
| NÚMERO DE FONTES DE LUZ | 1 |
| MATERIAL DA ESTRUTURA | Alumínio, Aço Pintado, Plástico |
| INCLUI UMA FONTE DE LUZ | SIM |
| FONTE DE LUZ | LED |
| POTÊNCIA MÁXIMA DO LED | LED máximo de 13W |
| DIVISÃO DA SEÇÃO DE ILUMINAÇÃO | 1/1 |
| COR CLARA | Quente |
| TEMPERATURA K | 3000 mil |
| FONTE DE ENERGIA | 230V – 50Hz |
| CLASSE DE ENERGIA | E |
| GRAU DE PROTEÇÃO | IP20 |
| INTERRUPTOR DE ENERGIA | BEM |
| CLASSE DE PROTEÇÃO | Classe de proteção 1 |
| GARANTIA DO FABRICANTE | 5 anos |
| VIDA ÚTIL CONDUZIDA | 10000 horas |