|
ELVA BRASS LED HANGING LAMP
Descrição
| DIMENSÕES | 180×1030×1435mm |
|---|---|
| DIMENSÕES DA CAIXA | 1180x230x250 milímetros |
| PESO BRUTO DA LÂMPADA | 3.200 kg |
| PESO LÍQUIDO DA LÂMPADA | 2,1 kg |
| ESTILO DE LÂMPADA | Moderno |
| COR DO ABAJUR | Âmbar |
| COR DO QUADRO | Latão |
| NÚMERO DE FONTES DE LUZ | 1 |
| MATERIAL DA ESTRUTURA | Metal + plástico |
| INCLUI UMA FONTE DE LUZ | SIM |
| FONTE DE LUZ | LED |
| POTÊNCIA MÁXIMA DO LED | LED máximo de 30W |
| DIVISÃO DA SEÇÃO DE ILUMINAÇÃO | 1/1 |
| COR CLARA | Quente |
| TEMPERATURA K | 3000 mil |
| CRI | >80 |
| FLUXO LUMINOSO LM | 3642 lm |
| FONTE DE ENERGIA | 230V – 50Hz |
| CLASSE DE ENERGIA | E |
| GRAU DE PROTEÇÃO | IP20 |
| REGULÁVEL | BEM |
| INTERRUPTOR DE ENERGIA | BEM |
| CLASSE DE PROTEÇÃO | 1 classe de proteção |
| GARANTIA DO FABRICANTE | 2 anos |
| VIDA CONDUZIDA | 26000 horas |