|
LIMA GOLD LED HANGING LAMP
Descrição
| DIMENSÕES | 400×400×1100 milímetros |
|---|---|
| DIMENSÕES DA CAIXA | 430x430x80 milímetros |
| PESO BRUTO DA LÂMPADA | 1.280 kg |
| PESO LÍQUIDO DA LÂMPADA | 1,08 kg |
| ESTILO DE LÂMPADA | Moderno |
| COR DO ABAJUR | branco |
| COR DO QUADRO | Dourado |
| NÚMERO DE FONTES DE LUZ | 1 |
| MATERIAL DA ESTRUTURA | Plástico |
| INCLUI UMA FONTE DE LUZ | SIM |
| FONTE DE LUZ | LED |
| POTÊNCIA MÁXIMA DO LED | LED máximo de 26W |
| DIVISÃO DA SEÇÃO DE ILUMINAÇÃO | 1/1 |
| COR CLARA | Neutro |
| TEMPERATURA K | 4000 mil |
| CRI | >80 |
| FLUXO LUMINOSO LM | 2616 lm |
| FONTE DE ENERGIA | 230V – 50Hz |
| CLASSE DE ENERGIA | E |
| GRAU DE PROTEÇÃO | IP20 |
| REGULÁVEL | BEM |
| INTERRUPTOR DE ENERGIA | BEM |
| CLASSE DE PROTEÇÃO | Classe de proteção 1 |
| GARANTIA DO FABRICANTE | 2 anos |
| VIDA ÚTIL CONDUZIDA | 20000 horas |