|
VIGA WOOD LED BRUSHED PINE WALNUT HANGING LAMP
Descrição
| DIMENSÕES | 50×1605×1470mm |
|---|---|
| DIMENSÕES DA CAIXA | 1600x200x200 milímetros |
| PESO BRUTO DA LÂMPADA | 3.000 kg |
| PESO LÍQUIDO DA LÂMPADA | 2,12 kg |
| ESTILO DE LÂMPADA | Moderno |
| COR DO QUADRO | Preto, Noz |
| NÚMERO DE FONTES DE LUZ | 1 |
| MATERIAL DA ESTRUTURA | Madeira, Cabo, Aço Pintado, Plástico |
| INCLUI UMA FONTE DE LUZ | SIM |
| FONTE DE LUZ | LED |
| POTÊNCIA MÁXIMA DO LED | LED máximo de 24W |
| DIVISÃO DA SEÇÃO DE ILUMINAÇÃO | 1/1 |
| COR CLARA | Quente |
| TEMPERATURA K | 3000 mil |
| FLUXO LUMINOSO LM | 1800 lm |
| FONTE DE ENERGIA | 230V – 50Hz |
| CLASSE DE ENERGIA | E |
| GRAU DE PROTEÇÃO | IP20 |
| CLASSE DE PROTEÇÃO | Classe de proteção 1 |
| GARANTIA DO FABRICANTE | 5 anos |
| VIDA ÚTIL CONDUZIDA | 10000 horas |