|
SOPHIA GREEN COGNAC HANGING LAMP
Descrição
| DIMENSÕES | 150×150×1500 milímetros |
|---|---|
| DIMENSÕES DA CAIXA | 270x200x200 milímetros |
| PESO BRUTO DA LÂMPADA | 1.400 kg |
| PESO LÍQUIDO DA LÂMPADA | 0,45 kg |
| ESTILO DE LÂMPADA | Glamour |
| COR DO ABAJUR | Conhaque |
| COR DO QUADRO | Preto, Verde |
| NÚMERO DE FONTES DE LUZ | 1 |
| MATERIAL DA ESTRUTURA | Metal, Vidro |
| INCLUI UMA FONTE DE LUZ | BEM |
| FONTE DE LUZ | E14 |
| POTÊNCIA MÁXIMA DO LED | LED máximo de 10W |
| DIVISÃO DA SEÇÃO DE ILUMINAÇÃO | 1/1 |
| COR CLARA | Dependendo da lâmpada usada |
| TEMPERATURA K | Dependendo da lâmpada usada |
| CRI | Não aplicável |
| FLUXO LUMINOSO LM | Dependendo da lâmpada usada |
| FONTE DE ENERGIA | 220-230V – 50/60Hz |
| CLASSE DE ENERGIA | A para G |
| GRAU DE PROTEÇÃO | IP20 |
| REGULÁVEL | Sim - dependendo da lâmpada usada |
| INTERRUPTOR DE ENERGIA | Não |
| CLASSE DE PROTEÇÃO | 1 classe de proteção |
| GARANTIA DO FABRICANTE | 5 anos |
| VIDA CONDUZIDA | Não aplicável |