|
LAVA M SABIA HANGING LAMP
Descrição
| DIMENSÕES | 220×250×1750 milímetros |
|---|---|
| DIMENSÕES DA CAIXA | 300x300x300mm |
| PESO BRUTO DA LÂMPADA | 2.700 kg |
| PESO LÍQUIDO DA LÂMPADA | 2 kg |
| ESTILO DE LÂMPADA | Moderno, Escandinavo |
| COR DO ABAJUR | Conhaque |
| COR DO QUADRO | Sabia |
| NÚMERO DE FONTES DE LUZ | 1 |
| MATERIAL DA ESTRUTURA | Cabo, Aço Pintado, Plástico |
| INCLUI UMA FONTE DE LUZ | BEM |
| FONTE DE LUZ | E27 |
| POTÊNCIA MÁXIMA DO LED | LED máximo de 15W |
| DIVISÃO DA SEÇÃO DE LUZ | 1/1 |
| COR DA LUZ | Dependendo da lâmpada usada |
| TEMPERATURA K | Depende da lâmpada usada |
| CRI | Não aplicável |
| FLUXO LUMINOSO LM | Dependendo da lâmpada usada |
| FONTE DE ENERGIA | 230V – 50Hz |
| CLASSE DE ENERGIA | A para G |
| GRAU DE PROTEÇÃO | IP20 |
| REGULÁVEL | Sim – dependendo da lâmpada usada |
| INTERRUPTOR DE ENERGIA | Não |
| CLASSE DE PROTEÇÃO | 1 classe de proteção |
| GARANTIA DO FABRICANTE | 5 anos |
| VIDA CONDUZIDA | Não aplicável |