|
CANDI SABIA HANGING LAMP
Descrição
| DIMENSÕES | 850×850×1100 milímetros |
|---|---|
| DIMENSÕES DA CAIXA | 800x300x800mm |
| PESO BRUTO DA LÂMPADA | 5.450 kg |
| PESO LÍQUIDO DA LÂMPADA | 5,45 kg |
| ESTILO DE LÂMPADA | Clássico |
| COR DO ABAJUR | Bege |
| COR DO QUADRO | Sem |
| NÚMERO DE FONTES DE LUZ | 6 |
| MATERIAL DA ESTRUTURA | Metal, Plástico |
| INCLUI UMA FONTE DE LUZ | BEM |
| FONTE DE LUZ | E27 |
| POTÊNCIA MÁXIMA DO LED | LED máximo de 15W |
| DIVISÃO DA SEÇÃO DE ILUMINAÇÃO | 6/6 |
| COR CLARA | Depende da lâmpada usada |
| TEMPERATURA K | Depende da lâmpada usada |
| CRI | Não aplicável |
| FLUXO LUMINOSO LM | Depende da lâmpada usada |
| FONTE DE ENERGIA | 230V – 50Hz |
| CLASSE DE ENERGIA | E isso é G |
| GRAU DE PROTEÇÃO | IP20 |
| REGULÁVEL | Sim - dependendo da lâmpada usada |
| INTERRUPTOR DE ENERGIA | Não |
| CLASSE DE PROTEÇÃO | 1 classe de proteção |
| GARANTIA DO FABRICANTE | 5 anos |
| VIDA CONDUZIDA | Não aplicável |