|
SOPHIA GREEN COGNAC HANGING LAMP
Descrição
| DIMENSÕES | 370×370×1430mm |
|---|---|
| DIMENSÕES DA CAIXA | 400x360x400 milímetros |
| PESO BRUTO DA LÂMPADA | 3.340 kg |
| PESO LÍQUIDO DA LÂMPADA | 2,04 kg |
| ESTILO DE LÂMPADA | Glamour |
| COR DO QUADRO | Preto, Verde |
| NÚMERO DE FONTES DE LUZ | 5 |
| MATERIAL DA ESTRUTURA | Metal, Vidro |
| INCLUI UMA FONTE DE LUZ | BEM |
| FONTE DE LUZ | E14 |
| POTÊNCIA MÁXIMA DO LED | LED máximo de 10W |
| DIVISÃO DA SEÇÃO DE ILUMINAÇÃO | 5/5 |
| COR CLARA | Depende da lâmpada usada |
| TEMPERATURA K | Depende da lâmpada usada |
| CRI | Não aplicável |
| FLUXO LUMINOSO LM | Depende da lâmpada usada |
| FONTE DE ENERGIA | 220-230V – 50/60Hz |
| CLASSE DE ENERGIA | E isso é G |
| GRAU DE PROTEÇÃO | IP20 |
| REGULÁVEL | Sim – dependendo da lâmpada usada |
| INTERRUPTOR DE ENERGIA | BEM |
| CLASSE DE PROTEÇÃO | Classe de proteção 1 |
| GARANTIA DO FABRICANTE | 5 anos |
| VIDA ÚTIL CONDUZIDA | Não aplicável |