|
MELODY OLIVE NIGHT LAMP 1XE27
Descrição
| DIMENSÕES | 300×300×480mm |
|---|---|
| DIMENSÕES DA CAIXA | 310x350x310mm |
| PESO BRUTO DA LÂMPADA | 1.400 kg |
| PESO LÍQUIDO DA LÂMPADA | 0,9 kg |
| ESTILO DE LÂMPADA | Moderno, Escandinavo |
| COR DO ABAJUR | Linho, Verde |
| COR DO QUADRO | verde |
| NÚMERO DE FONTES DE LUZ | 1 |
| MATERIAL DA ESTRUTURA | Aço pintado, vidro, plástico |
| INCLUI UMA FONTE DE LUZ | BEM |
| FONTE DE LUZ | E27 |
| POTÊNCIA MÁXIMA DO LED | LED máximo de 15W |
| DIVISÃO DA SEÇÃO DE ILUMINAÇÃO | 1/1 |
| COR CLARA | Depende da lâmpada usada |
| TEMPERATURA K | Depende da lâmpada usada |
| CRI | Não aplicável |
| FLUXO LUMINOSO LM | Depende da lâmpada usada |
| FONTE DE ENERGIA | 230V – 50Hz |
| CLASSE DE ENERGIA | E isso é G |
| GRAU DE PROTEÇÃO | IP20 |
| REGULÁVEL | BEM |
| INTERRUPTOR DE ENERGIA | BEM |
| CLASSE DE PROTEÇÃO | Classe de proteção 2 |
| GARANTIA DO FABRICANTE | 5 anos |
| VIDA ÚTIL CONDUZIDA | Não aplicável |