|
FERRO NEW BROWN HANGING LAMP 10XG9 CIRCLE
Descrição
| DIMENSÕES | 350×350×1400 milímetros |
|---|---|
| DIMENSÕES DA CAIXA | 480x200x480 milímetros |
| PESO BRUTO DA LÂMPADA | 4.470 kg |
| PESO LÍQUIDO DA LÂMPADA | 3,7 kg |
| ESTILO DE LÂMPADA | Loft, Moderno |
| COR DO ABAJUR | Marrom |
| COR DO QUADRO | Marrom |
| NÚMERO DE FONTES DE LUZ | 10 |
| MATERIAL DA ESTRUTURA | Alumínio, Cabo, Aço Pintado, Plástico |
| INCLUI UMA FONTE DE LUZ | Não |
| FONTE DE LUZ | G9 |
| LED MÁXIMO DE POTÊNCIA | LED máximo de 8W |
| DIVISÃO DA SEÇÃO DE LUZ | 10/10 |
| COR DA LUZ | Dependendo da lâmpada usada |
| TEMPERATURA K | Dependendo da lâmpada usada |
| FLUXO LUMINOSO LM | Dependendo da lâmpada usada |
| FONTE DE ENERGIA | 230V – 50Hz |
| CLASSE DE ENERGIA | A para G |
| GRAU DE PROTEÇÃO | IP20 |
| REGULÁVEL | Sim - dependendo da lâmpada usada |
| INTERRUPTOR DE ENERGIA | Não |
| CLASSE DE PROTEÇÃO | 1 classe de proteção |
| GARANTIA DO FABRICANTE | 5 anos |