|
LAVA SABIA HANGING LAMP
Descrição
| DIMENSÕES | 290×290×900 milímetros |
|---|---|
| DIMENSÕES DA CAIXA | 400x200x300 milímetros |
| PESO BRUTO DA LÂMPADA | 1.250 kg |
| PESO LÍQUIDO DA LÂMPADA | 0,85 kg |
| ESTILO DE LÂMPADA | Glamour |
| COR DO ABAJUR | Conhaque |
| COR DO QUADRO | Sabia |
| NÚMERO DE FONTES DE LUZ | 3 |
| MATERIAL DA ESTRUTURA | HM |
| INCLUI UMA FONTE DE LUZ | BEM |
| FONTE DE LUZ | G9 |
| POTÊNCIA MÁXIMA DO LED | LED máximo de 8W |
| DIVISÃO DA SEÇÃO DE ILUMINAÇÃO | 3/3 |
| COR CLARA | Depende da lâmpada usada |
| TEMPERATURA K | Depende da lâmpada usada |
| FLUXO LUMINOSO LM | Depende da lâmpada usada |
| FONTE DE ENERGIA | 230V – 50Hz |
| CLASSE DE ENERGIA | E isso é G |
| GRAU DE PROTEÇÃO | IP20 |
| REGULÁVEL | Sim – dependendo da lâmpada usada |
| INTERRUPTOR DE ENERGIA | BEM |
| CLASSE DE PROTEÇÃO | Classe de proteção 1 |
| GARANTIA DO FABRICANTE | 5 anos |
| VIDA ÚTIL CONDUZIDA | Não aplicável |