|
ESTERA WOOD WALNUT AMBER FLOOR LAMP
Descrição
| DIMENSÕES | 420×420×1520 milímetros |
|---|---|
| DIMENSÕES DA CAIXA | 310x750x150 milímetros |
| PESO BRUTO DA LÂMPADA | 1.700 kg |
| PESO LÍQUIDO DA LÂMPADA | 1,13 kg |
| ESTILO DE LÂMPADA | Glamour |
| COR DO ABAJUR | Âmbar |
| COR DO QUADRO | Marrom |
| NÚMERO DE FONTES DE LUZ | 3 |
| MATERIAL DA ESTRUTURA | Madeira |
| INCLUI UMA FONTE DE LUZ | BEM |
| FONTE DE LUZ | G9 |
| POTÊNCIA MÁXIMA DO LED | LED máximo de 8W |
| DIVISÃO DA SEÇÃO DE ILUMINAÇÃO | 3/3 |
| COR CLARA | Depende da lâmpada usada |
| TEMPERATURA K | Depende da lâmpada usada |
| CRI | Não aplicável |
| FLUXO LUMINOSO LM | Depende da lâmpada usada |
| FONTE DE ENERGIA | 220-230V – 50/60Hz |
| CLASSE DE ENERGIA | E isso é G |
| GRAU DE PROTEÇÃO | IP20 |
| REGULÁVEL | Sim - dependendo da lâmpada usada |
| INTERRUPTOR DE ENERGIA | SIM |
| CLASSE DE PROTEÇÃO | 2a classe de proteção |
| GARANTIA DO FABRICANTE | 5 anos |
| VIDA CONDUZIDA | Não aplicável |