|
LAVA BROWN HANGING LAMP
Descrição
| DIMENSÕES | 330×1160×1410mm |
|---|---|
| DIMENSÕES DA CAIXA | 320x1200x320 milímetros |
| PESO BRUTO DA LÂMPADA | 3.650 kg |
| PESO LÍQUIDO DA LÂMPADA | 2,63 kg |
| ESTILO DE LÂMPADA | Glamour |
| COR DO ABAJUR | Conhaque |
| COR DO QUADRO | Marrom |
| NÚMERO DE FONTES DE LUZ | 9 |
| MATERIAL DA ESTRUTURA | Metal, Plástico |
| INCLUI UMA FONTE DE LUZ | BEM |
| FONTE DE LUZ | G9 |
| POTÊNCIA MÁXIMA DO LED | LED máximo de 8W |
| DIVISÃO DA SEÇÃO DE LUZ | 9/9 |
| COR DA LUZ | Dependendo da lâmpada usada |
| TEMPERATURA K | Dependendo da lâmpada usada |
| CRI | Não aplicável |
| FLUXO LUMINOSO LM | Dependendo da lâmpada usada |
| FONTE DE ENERGIA | 220-230V – 50/60Hz |
| CLASSE DE ENERGIA | A para G |
| GRAU DE PROTEÇÃO | IP20 |
| REGULÁVEL | Sim - dependendo da lâmpada usada |
| INTERRUPTOR DE ENERGIA | Não |
| CLASSE DE PROTEÇÃO | 1 classe de proteção |
| GARANTIA DO FABRICANTE | 5 anos |
| VIDA CONDUZIDA | Não aplicável |