|
LAVA SABIA FLOOR LAMP
Descrição
| DIMENSÕES | 300×300×1510 milímetros |
|---|---|
| DIMENSÕES DA CAIXA | 810x200x350 milímetros |
| PESO BRUTO DA LÂMPADA | 3.710 kg |
| PESO LÍQUIDO DA LÂMPADA | 3,18 kg |
| ESTILO DE LÂMPADA | Glamour |
| COR DO ABAJUR | Conhaque |
| COR DO QUADRO | Sabia |
| NÚMERO DE FONTES DE LUZ | 3 |
| MATERIAL DA ESTRUTURA | Metal, Plástico |
| INCLUI UMA FONTE DE LUZ | BEM |
| FONTE DE LUZ | G9 |
| POTÊNCIA MÁXIMA DO LED | LED máximo de 8W |
| DIVISÃO DA SEÇÃO DE ILUMINAÇÃO | 3/3 |
| COR CLARA | Depende da lâmpada usada |
| TEMPERATURA K | Depende da lâmpada usada |
| CRI | Não aplicável |
| FLUXO LUMINOSO LM | Depende da lâmpada usada |
| FONTE DE ENERGIA | 230V – 50Hz |
| CLASSE DE ENERGIA | A para G |
| GRAU DE PROTEÇÃO | IP20 |
| REGULÁVEL | Sim - dependendo da lâmpada usada |
| INTERRUPTOR DE ENERGIA | Não |
| CLASSE DE PROTEÇÃO | 1 classe de proteção |
| GARANTIA DO FABRICANTE | 5 anos |
| VIDA CONDUZIDA | Não aplicável |