|
CLOUD NEW WHITE WALL LAMP
Descrição
| DIMENSÕES | 145×510×365mm |
|---|---|
| DIMENSÕES DA CAIXA | 480x200x480 milímetros |
| PESO BRUTO DA LÂMPADA | 2.546 kg |
| PESO LÍQUIDO DA LÂMPADA | 1,64 kg |
| ESTILO DE LÂMPADA | Loft, Moderno |
| COR DO ABAJUR | branco |
| COR DO QUADRO | branco |
| NÚMERO DE FONTES DE LUZ | 3 |
| MATERIAL DA ESTRUTURA | Aço pintado, Plástico |
| INCLUI UMA FONTE DE LUZ | BEM |
| FONTE DE LUZ | G9 LED MAX 8W |
| POTÊNCIA MÁXIMA DO LED | LED máximo de 8W |
| DIVISÃO DA SEÇÃO DE ILUMINAÇÃO | 3/3 |
| COR CLARA | Depende da lâmpada usada |
| TEMPERATURA K | Dependendo da lâmpada usada |
| CRI | Não aplicável |
| FLUXO LUMINOSO LM | Depende da lâmpada usada |
| FONTE DE ENERGIA | 230V – 50Hz |
| CLASSE DE ENERGIA | A para G |
| GRAU DE PROTEÇÃO | IP20 |
| REGULÁVEL | Sim - dependendo da lâmpada usada |
| INTERRUPTOR DE ENERGIA | Não |
| CLASSE DE PROTEÇÃO | Classe de proteção 1 |
| GARANTIA DO FABRICANTE | 5 anos |
| VIDA CONDUZIDA | Não aplicável |